Здравствуйте, я получила тест днка и не могу понять что значит 42, 74 состовляет родство внука и бабушки, что такое индекс родства равен 0, 7465?

Здравствуйте,я получила тест днка и не могу понять что значит 42,74 состовляет родство внука и бабушки ,что такое индекс родства равен 0,7465?

, Анна, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Обратитесь в клинику, которая проводила исследование. Там Вам дадут точные пояснения. Юристы Вам ответа на данный вопрос не дадут, так как не являются специалистами в области проведения тестов ДНК. Клиника даст Вам развернутые пояснения исключающие любую ошибку.