Как правильно составить текст заявления для прикрепления к одному врачу, проходя постоянно поановое лечение?

Здравствуйте! Как правильно составить текст заявления для прикрепления к одному врачу, проходя постоянно поановое лечение?

, Лариса Александровна, г. Бердск
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, с данным вопросом Вам необходимо обратиться в регистратуру той поликлинике, к которой хотите прикрепиться. Вам предоставят бланк заявления на имя главного врача, к которому Вы должны будите приложить копию паспорта, копию страхового полиса, копию СНИЛС. В регистраторе Вам выдадут бланк заявления, и у Вас нет необходимости самостоятельного составления текста заявления. Удачи Вам.