Призыв в зимние время

Здравствуйте,скажите пожалуйста,могут ли призвать в армию,в зимний период?так как закончил,учёбу,а до весны ждать неохото.

, Вадим, г. Великий Новгород

Статья 25. Сроки призыва граждан на военную службу

1. Призыв на военную службу граждан, не
пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15
июля и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации за следующими исключениями:

а) граждане, проживающие в
отдельных районах Крайнего Севера или отдельных местностях,
приравненных к районам Крайнего Севера, призываются на военную службу с 1
мая по 15 июля или с 1 ноября по 31 декабря. Перечень указанных районов
и местностей, а также сроки призыва на военную службу граждан,
проживающих в этих районах и местностях, определяются Генеральным штабом
Вооруженных Сил Российской Федерации;

б)
граждане, проживающие в сельской местности и непосредственно занятые на
посевных и уборочных работах, призываются на военную службу с 15 октября
по 31 декабря;

в) граждане, являющиеся
педагогическими работниками образовательных организаций, призываются на
военную службу с 1 мая по 15 июля.

ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»