Здравствуйте Если я получил высшее образование в 2020г Бакалавр по направлению физическая культура, я могу

Здравствуйте

Если я получил высшее образование в 2020г Бакалавр по направлению физическая культура,я могу поступить в магистратуру в другой университет на эту же специальность,это будет считаться продолжением моего первого образования?

, Владимир, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут