Здравствуйте, если супруга вывезла мебель мною купленную до брака, будет ли ей уголовное наказание, какое?
Здравствуйте, если супруга вывезла мебель мною купленную до брака, будет ли ей уголовное наказание, какое ?
, ольга, г. Москва
Владимир Красников
если супруга вывезла мебель мною купленную до брака, будет ли ей уголовное наказание, какое ?
Добрый день!
У вас идёт, как я понимаю раздел совместного имущества и это относится к семейным отношениям, да, имущество приобретённое до брака не является совместно нажитым и принадлежит тому из супругов, кто это имущество приобретал, вам нужно сообщить супруге, чтобы она вернула вам ваше личное имущество, иначе, вы обратитесь в правоохранительные органы.