Мне надо узнать у скольких людей есть права владения дома, кто вступил, в наследство, кто владелец дома, кто прописан в доме 34: 33: 010001: 1507

Мне надо узнать у скольких людей есть права владения дома, кто вступил, в наследство, кто владелец дома, кто прописан в доме 34:33:010001:1507

, Олеся, г. Ростов-на-Дону
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Олеся

Для получения информации о собственниках вы можете заказать выписку из ЕГРН в МФЦ или на сайте Росреестра. В ней также будет указано на каком основании владеет своей долей каждый из собственников.

По наследству можно получить информацию только по наследодателю тут https://notariat.ru/ru-ru/help/probate-cases/, а потом уже у нотариусу пробовать выяснять информацию

По прописке, если вы не являетесь собственником, вы информацию не получите