Какие разрешения от родителей, какие документы мне нужны, чтобы осуществить это?

Мне 17 лет, я гражданин Украины, в данный момент нахожусь в Литве, хочу переехать в Россию, так как могу там работать, зарабатывать и т.д., какие разрешения от родителей, какие документы мне нужны, чтобы осуществить это?

, Артур, Тракай
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут