8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Определение тарифного разряда военного летчика, штурмана

Прошу сообщить тарифный разряд штурмана по радионавигации бомбардировочного-авиационного полка Су-24, в дальнейшем переименованная должность штурман бомбардировочного авиационного полка (Су-24)

16 января 2014, 10:38, Константин, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Какой порядок определения тарифного разряда?
Прошу сообщить тарифный разряд штурмана по радионавигации бомбардировочного-авиационного полка Су-24, в дальнейшем переименованная должность штурман бомбардировочного авиационного полка (Су-24)
18 июля 2018, 14:20, вопрос №2055793, Константин,
1 ответ
Военное право
Изменится ли тарифный разряд при повторных ОШМ, если при первых перевели на другую должность?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста :служил на воинской должности ЗКВ-7 тарифный разряд, в связи с ошм переведён на должность стрелок - 1 тарифный разряд, но с сохранением предыдущего разряда (7), в скором времени будут новые ошм (увеличение штата взвода) меня это как нибудь коснутся, если остаюсь так же стрелкойЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста :служил на воинской должности ЗКВ-7 тарифный разряд, в связи с ошм переведён на должность стрелок - 1 тарифный разряд, но с сохранением предыдущего разряда (7), в скором времени будут новые ошм (увеличение штата взвода) меня это как нибудь коснется, если остаюсь так же стрелком, в том же подразделении? Какой тарифный разряд будет? Спасибо за ранее! Какой тарифный разряд будет? Спасибо за ранее
31 марта 2018, 23:55, вопрос №1952820, Сергей, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Военное право
Могут ли слушателя военной академии назначить на должность с 19 тарифным разрядом без его согласия?
могут ли слушателя военной академии, поступившего на учебу с должности (тарифный разряд 20) после выпуска назначить на должность с 19 тарифным разрядом без его согласия.
04 июня 2017, 13:59, вопрос №1657117, Александр, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Военное право
В каких случаях выводят личный состав за штат и начисляют довольствие по 1 тарифному разряду?
Я старший прапорщик (выслуга в календарном исчислении составляет 25 лет и 11 мес.) увольняюсь с военной службы по болезни. Заключение ВВК: В - ограниченно годен к военной службе. сейчас занимаю должность командира автомобильного взвода, почти год пролежал в госпиталях,а теперь командир батальона говорит что он может меня вывести за штат с выплатой мне денежного довольствия по 1 тарифному разряду так как я почти год отсутствовал на службе из-за болезни... Прав ли он? и в каких случаях выводят личный состав за штат и начисляют денежное довольствие по 1 тарифному разряду.
27 апреля 2017, 11:25, вопрос №1622913, Виктор,
1 ответ
Военное право
Тарифный разряд
Добрый день. Являюсь военнослужащим проходящим военную службу по контракту,офицер-воинское звание старший лейтенант. Закончил Военный инженерно-технический университет. После его окончания в 2011 году был назначен на должность командира телеграфно-телефонного взвода 10 тарифный разряд "старший лейтенант". Спустя 2 года моя должность была сокращена в связи с оргштатными мероприятиями. Нашел должность в другом месте и с моего согласия был назначен на низшую должность (сержантскую) 5 тарифный разряд с сохранением оклада по прошлой воинской должности(10 т.р.) после поступил в ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань и был назначен согласно приказа МО РФ слушателем академии. Мне был назначен 5 тарифный разряд по ранее занимаемой воинской должности. Законно ли это? И может ли офицер получать оклад ниже 10 тарифного разряда? Заранее благодарю
12 марта 2015, 15:29, вопрос №759676, Игорь, г. Сызрань
1 ответ
Дата обновления страницы 19.01.2014