Как правильно себя вести в такой ситуации?

Здравствуйте, сыну 7 лет, ходит в бассейн уже давно в один центр. На последнем занятии ребенок подплыл к очистительному фильтру, задел его, часть конструкции отсоединилось. Нас обвиняют в причинении материального ущерба гендиректор и запрещает ходит в сад. Как правильно себя вести в такой ситуации?

, Артур, г. Великий Новгород

Артур, здравствуйте.

Здесь всё зависит от того, хотите ли вы дальше продолжать ходить в этот бассейн. Если да, то попробуйте договориться о сумме ущерба.

Артур
Клиент, г. Великий Новгород
Не на словах же верить гендиректору, если это была поломка до нас? А нас хотят обвинить? Какие то же должны представить доказательства и оценку ушерба?

А у ген.директора есть какие-то достоверные доказательства вины вашего ребенка? Видеозапись? Или только на словах?