Как можно поступить с этими дополнительными поборами?

у меня есть судебная задолженность по кредиту которую взыскивают коллекторы через ФССП на сумму 200000, 4 дня назад пришло постановление о возбуждении исполнительного производства на сумму 73000 от этих же коллекторов, уведомление пришло через госуслуги, но уже как взыскания имущественного характера, а не кредит! что это может быть? как можно поступить с этими дополнительными поборами? написано что нужно в течении 5 дней оплатить или подать в суд, но я даже не понимаю за что это постановление? Пристав сегодня не работал, завтра последний день, и я не знаю что мне сделать

Уточнение от клиента
Документ
, Наталья, г. Челябинск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья!

взыскания имущественного характера, а не кредит

 Это — одно и тоже. Еще, бывает, указывают: «Взыскание кредитной задолженности, за исключением ипотеки». Все  это — одно и тоже.

Взыскание неимущественного характера — это запрет на совершение определенных действий со стороны должника или обязание должника совершить определенные действия (вселение, выселение, снос незаконной посторойки и т.д.)