Планирую открыть магазин вэйп шопа Можно ли его открыть в жилом доме с отдельным входом, но при том, что в доме

Здравствуйте!

Планирую открыть магазин вэйп шопа

Можно ли его открыть в жилом доме с отдельным входом, но при том, что в доме могут находится частные мед клиники на подобии «инвиво или инвитро» или частные образовательные кружки, при этом в ста метрах от дома нет школ, садов и больниц.

В городе есть конкуренты у которых открыты уже достаточно давно вэйп шопы или табачки в домах с частной клиникой или образовательными кружками для детей, насколько это законно?

Заранее благодарю за ответ!

, Михаил, г. Домодедово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут