У нас умерла бабушка.и мой матери сказали что соседка за ней ухаживала и она на неё переписала квартиру
Добрый день. У нас умерла бабушка.и мой матери сказали что соседка за ней ухаживала и она на неё переписала квартиру . Документы они не показывают . В квартиру не пускают. И говорят иди отсюда мы тебе ничего не должны. Что делать в праве ли она даже не показывать документ что она является действительно теперь хозяйкой квартиры.