Как правильно оформить собственность?

Если дом на 4 хозяина. Соседка умерла, квартиру не оформляла. Документов нет. Из выписки собственников нет. Кюсын хочет продать её мне. Как правильно оформить собственность? С чего начать?

, Фирюза, г. Орск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Начать необходимо с документов, с тех, которые имеются на данный объект. Узнать, стоит ли объект недвижимости на кадастровой учете. И раз собственник умер, необходимо оформлять наследство.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...