Полицейские пытались задержать меня по административном правонарушения, силой отвести в автомобиль, я
Полицейские пытались задержать меня по административном правонарушения, силой отвести в автомобиль, я сопротивлялся они заламывали руки, поставили подножку, я предупредил что в кармане у меня телефон и он может разбиться, что и случилось. Есть свидетели, как могу потребовать (от конкретного полицейского) возмещение вреда. Имею ли я право
, Сергей, г. Москва