Как правильно оформить все услуги и договоры?

Добрый день! Как правильно организовать работу самозанятому в салоне красоты? Помещение оформлено в аренду, часть помещения сдает в субаренду, выступает как агент между другим самозанятым по поиску клиента. Как правильно оформить все услуги и договоры?

, Елена, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена! Вопрос — непростой, а Вами предоставлено недостаточно информации доя ответа. Желательно тему обсудить  детально в чате. Обращайтесь, обсудим.