Здравствуйте муж заключил контракт на 3 месяца на Украину ему сказали что положена выплата за подписания

Здравствуйте муж заключил контракт на 3 месяца на Украину ему сказали что положена выплата за подписания контракта 250 000 по факту ни чего не заплатили ходили в военкомат сказали не положено таких выплат нет краснодарский край город новороссийска

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут