Можно ли как-то выяснить выплачен ли залог и если да, то куда писать, что бы удалить запись в базе

Добрый день! Машина куплена у знакомого в 2018г. По базам не проверялась. Спустя какое-то время узнал, что она в залоге с 04.09.2015 года в ООО КБ "АйМаниБанк" у которого отозвана лицензия. Срок исполнения обязательства, обеспеченного залогом движимого имущества 30.08.2017.

Залог оформлен на 3ю собственницу, я уже 6ой собственник авто.

Можно ли как-то выяснить выплачен ли залог и если да, то куда писать, что бы удалить запись в базе.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут