Мне предложил знакомый перевезти деньги в Китай через Билайн и получить за это вознаграждение только нужен паспорт

Здравствуйте. Хотел поинтересоваться у вас на тему перевод денег в Китай. Мне предложил знакомый перевезти деньги в Китай через Билайн и получить за это вознаграждение только нужен паспорт. Вот и я хотел у вас уточнить безопасная это сделка и нет и что может быть после перевода.

, Никита, г. Иркутск
Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Здесь необходимо учитывать, за что будут переведены эти деньги. К сожалению может получиться, что вас вовлекут в криминальную схему и тд. Более того в переводе будут учтены ваши паспортные данные. Как по мне лучше не рисковать.