Чтоб принудительно выписать жильца из маминого дома (бывший владелец, лет 15 висит в домовой книге и документах, ничего о нем не известно, даже жив ли) сколько госпошлина будет?

Здравствуйте!

Проконсультируйте пожалуйста. Чтоб принудительно выписать жильца из маминого дома (бывший владелец, лет 15 висит в домовой книге и документах, ничего о нем не известно, даже жив ли) сколько госпошлина будет? Или где посмотреть размер?

Иск готов, вопрос только в госпошлине.

Заранее спасибо!

, Валерий Анатольевич Кирюхин, г. Братск
Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Квитанцию об оплате госпошлины. При подаче иска о выселении ее размер составляет 300 руб.; документы, подтверждающие, что вы направили копию иска и приложенных к нему документов ответчику и иным лицам, участвующим в деле (если они есть). Таким документом обычно выступает почтовое уведомление о вручении.

Валерий Анатольевич Кирюхин
Клиент, г. Братск
Спасибо большое за ответ! Хорошего Вам дня!