Можно ли подать в суд на данную группу и человека опубликовавшего эту запись?
Здравствуйте. В группе ВК анонимно выложили фото детей с видеокамеры лифта, адрес (дом, квартиру) и сообщение, что эти дети кидались с балкона. Других доказательств, кроме как дети едут спокойно в лифте нет. Нас сейчас вызывают в школу на педсовет, милицию. Приходиться отпрашиваться с работы. Там понимание есть , что они не кидались. В группе в ответах угрозы. Можно ли подать в суд на данную группу и человека опубликовавшего эту запись? Спасибо за ранее.