Расход электроэнергии в квартире 250 квт, а электроэнергию на общедомовые нужды выставляют 1000 квт

расход электроэнергии в квартире 250 квт, а электроэнергию на общедомовые нужды выставляют 1000 квт. правильно ли это. дом коммунальные. но у меня квартира не коммунальная. 1 ПУ на всю квартиру.МОП в квартире нет

  • сентябрь
    .pdf
, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут