Ребята как мне быть - год назад я взял кредит на машину но в феврале текущего года мне стало плохо и в итоге мне

РЕБЯТА КАК МНЕ БЫТЬ - ГОД НАЗАД Я ВЗЯЛ КРЕДИТ НА МАШИНУ НО В ФЕВРАЛЕ ТЕКУЩЕГО ГОДА МНЕ СТАЛО ПЛОХО И В ИТОГЕ МНЕ ДАЛИ 3 ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ --ОСТРЫЙ АТЕРОСКЛЕРОЗ ГЛАВНОЙ АОРТЫ А ТАК ЖЕ ЕЩЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ХОБЛ....Я ПЛОХО ПЕРЕДВИГАЮСЬ ДЕНЕГ ВЫДЕЛЕННЫХ ГОСУДАРСТВОМ ЕДВА ХВАТАЕТ НА ПОКУПКУ ЛЕКАРСТВ.ВОЗНИКАЮТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ МЫСЛИ О САМОУБИЙСТВЕ..ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...СЫНОВЬЯ БРОСИЛИ И НЕ ПОМОГАЮТ..ОДИН ИЗ НИХ НА ЭТОЙ МАШИНЕ И ЕЗДИТ

, ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ, г. Тюмень
Наталья Зяблова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Все кредиты застрахованы. Вам необходимо ознакомиться с договором страховки, является ли ваше заболевание страховым случаем.