Как привлечь агента по нелвидисти к уголовной ответственности

Здравствуйте. Агент по недвижимости вынес мои личные вещи. Звонила не говорил их место назначения , написала заявление в полицию о краже. Агент по недвижимости просил за мои вещи деньги в течении месяца потом решил отдать вещи. Месяц унижений. Вещи забирать отказалась просила привести привести мне отказались. Писала заявление в полицию

Прошло пол года. Потом в прокуратуру. Как привлечь агента по нелвидисти к уголовной ответственности. Прошло пол года полиция даже камеры с домофона не взяла после заявления.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Анна!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы. Предоставьте, пожалуйста ответ из полиции, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, ответ и постановление из прокуратуры.

Также уточните, как у агента по недвижимости оказались Ваши вещи.

Названная информация позволит ответить на вопрос, возможно ли в действиях агента усмотреть признаки состава какого-либо преступления.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!