Здравствуйте, оплатил маточное масло в сбер мега маркет, оно пришло в разлитой упаковке оставил на месте в

Здравствуйте,оплатил маточное масло в сбер мега маркет,оно пришло в разлитой упаковке оставил на месте в ичейе (фото отправил им),написал что с товаром что-то не так ,кормят "завтраками"с 19 сентября.тмол продавец не отвечает.что делать

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут