Добрый день, снимаем кв договор аренды нет, хозяйка выселяет, проплочего за 1м вперёд, хозяйка кв должна вернуть 14т, как нам быть если она не отдаст, деньги были перечислены на карту

, Светлана, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете написать претензию в адрес продавца, указать свои требования; обратиться в суд.

Возможно можно применить обращение в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum....

Можете обратиться в полицию, если есть основания.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.