Или это касается только тех студентов кто не проходил службу?

Здравствуйте, если мужчина ранее служил срочную службу а на данный момент является студентом очно заочной формы обучения получая первое высшее образование. Есть ли у него отсрочка от мобилизации? Или это касается только тех студентов кто не проходил службу?

, Мария, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут