В ходе ввк обнаружили заболевание генетическоечкоторое обострилась во время учёбы

Добрый день. Муж учиться в военном вузе, получает высшее образование уже имея звание. В ходе ввк обнаружили заболевание генетическоечкоторое обострилась во время учёбы. Пришлось написать рапорт на отчисление, т.к. ему понизили категорию здоровья и он не годен к службе в вдв. Возможно ли остаться доучиться и получить лейтенанта и что говорить на ученом совете, гле будет подниматься вопрос об отчисление?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут