А можно, как то сделать по другому?
Добрый день! Я вышла замуж три года назад , нам по 52 года . Мы в браке купили участок, построили дом, купили машину . Муж из трёх лет работал в общей сложности 7 месяцев. За кредиты, обстановку в доме , материалы на ремонт дома , вообщем бухгалтер в нашей семье я . И все кредиты на мне и плачу я. Как все распределится при разводе . Я знаю , что пополам. А можно , как то сделать по другому? Например 30 на 70%. Или бесполезно