Думала что перевод сделают, но мне прислали ссылку, когда открываешь там нужно ввести полностью данные карты и так типа я получу деньги

Здравствуйте. Выполнила работу по перепечатке текста. Обещали оплату на карту. Думала что перевод сделают, но мне прислали ссылку, когда открываешь там нужно ввести полностью данные карты и так типа я получу деньги. Спросила почему не перевод, почему я должна данные карты давать, мне ответили что это бухгалтерия начисляет. Это мошенники?

  • Screenshot_20221009-104240_Samsung Internet
    .jpg
, Мадина, г. Нальчик
Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Ответ. Да. Ни в коем случае данные своей карты никому не давайте. Как только введете данные, указанная в переводе сумма, будет списана с вашего счета.