Гражданин в день своего рождения, когда ему исполнилось 14 лет, совершил кражу чужого имущества, будет ли он привлечён к уголовной ответственности?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Гражданин в день своего рождения, когда ему исполнилось 14 лет, совершил кражу чужого имущества, будет ли он привлечён к уголовной ответственности?

, Татьяна, г. Рязань
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна, Доброе утро.

Обратитесь лучше к адвокатскую палату в г. Рязань.

http://new.ap62.ru/

Там есть, бесплатная юридическая помощь.

С уважением, Антон.

PS: Если нашли ответ на вопрос, поставьте «лайк»