Моему сыну 47 лет, рядовой его призвали и он находтися уже 12 дней в части города Владивостока

Моему сыну 47 лет,рядовой его призвали и он находтися уже 12 дней в части города Владивостока . По частичной мобилизации его не должны были забирать, так как он относиться к третьей категории. Звонила уже везде , но ответа толкового так и не дождалась, надо ли мне обратиться в прокуратуру города Владивостока .

, Фаима, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если вы считаете, что ваши права и права вашего сына нарушены, не стесняйтесь обращаться во все инстанции и как можно чаще. Лучше сделать что-то, чем ничего не делать и жалеть об этом