2 2 На какие вопросы он должен обратить внимание при проверке этой жалобы?

К прокурору Энского района обратился с жалобой гр-н Коржов, в которой указал, что работники уголовного розыска провели в его отношении ряд оперативно-розыскных мероприятий, которые, по его мнению, ограничили его конституционные права и, в частности, на тайну переписки.

1) Как должен отреагировать прокурор на жалобу гр-на Коржова?

2) 2) На какие вопросы он должен обратить внимание при проверке этой жалобы?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут