Взнос 5000 amd + Взнос на оборону?
РФ ИП УСН IT (доход от роялти продаж ПО в маркетплейсах США), резидент и гражданин РФ. Планирую открытие ИП в Армении, без закрытия ИП в РФ. Знаю что двойные налоги. Вопросы:
1. Можно ли выбрать для ИП в Армении налоговый режим "Микропредприятие"?
2. Если я получаю доход на счет ИП в РФ из источников в РФ, нужно ли мне при этом платить налог в Армении, при этом я буду оставаться РФ Резидентом и ИП?
3. Для резидентов/граждан РФ есть какие-нибудь льготы на социальные налоги идущие от ИП Армении или надо их уплачивать в полном объеме? В частности для налогового режима "Налог с оборота" (5%), нужно платить Подоходный налог 5000 amd + Соц.Взнос 5000 amd + Взнос на оборону?