Квзела вину на себя под давлением сатрудников

, Наталья, г. Ангарск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если Вы уже дали признательные показания в присутствии своего адвоката, в дальнейшем к смене позиции суды будут относиться критически. Если же это пока просто объяснение или явка с повинной, данная в отсутствии защитника, шансы намного выше.

Конкретнее, не зная обстоятельств дела, сказать что-то сложно.