Работаю по программе земский доктор, мне на протяжении 2х лет не доплачивать зарплату, не предоставили жилье

Работаю по программе земский доктор, мне на протяжении 2х лет не доплачивать зарплату, не предоставили жилье, и не платят дорожные, имею ли я права расторгнуть договор, не возвращать миллион и потребовать перерасчёт моей зарплаты?

, Лейла, г. Ставрополь
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Лейла, Доброе утро.

В данном случае нужно действовать согласно с трудовым договором. Там всё должно быть прописано.

С уважением, Антон.