Здравствуйте, может ли мой родственник, гражданин России, сделать дарственную на дом с участком, на гражданина, имеющего загранпаспорт России, и проживающего в ближнем зарубежье

Здравствуйте ,может ли мой родственник ,гражданин России ,сделать дарственную на дом с участком ,на гражданина ,имеющего загранпаспорт России ,и проживающего в ближнем зарубежье

, Юрий, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут