8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, Есть арест в сбербанке, не через фссп, в данный момент меняю фамилию по браку

Здравствуйте, Есть арест в сбербанке, не через фссп, в данный момент меняю фамилию по браку. Новый счёт сразу арестуют?

, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Страхование
На данный момент брак расторгнут, но проживали все время вместе по одному адресу прописки, имели общую квартиру, сейчас подарили дочери, могу ли я получить статус жены через суд
Муж погиб на сво, были в браке 20 лет, имеем дочь общую в браке 25 лет. На данный момент брак расторгнут,но проживали все время вместе по одному адресу прописки, имели общую квартиру, сейчас подарили дочери, могу ли я получить статус жены через суд.
, вопрос №4867220, Ирина, г. Александров
Исполнительное производство
Здравствуйте, был суд Отменили исполнительное производство На суд не поехал в другой город Вопрос такой есть в законе какие то сроки после суда чтобы приставы отменили аресты?
Здравствуйте, был суд Отменили исполнительное производство На суд не поехал в другой город Вопрос такой есть в законе какие то сроки после суда чтобы приставы отменили аресты ?
, вопрос №4866734, Антон, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, дочь не находится в браке, есть ребенок.хотят установить отцовство и дать свою фамилию, имеет
Здравствуйте,дочь не находится в браке ,есть ребенок.хотят установить отцовство и дать свою фамилию,имеет ли она право оставить свою фамилию ,а отцовство пусть устанавливает,никто не против,он зависимый человек от наркотических веществ ,моя дочь тоже была такой,поэтому и ушла что бы не сорваться снова,но боится что ее лишат ребенка,так как там есть связи и деньги,ранее дочь уже лишена родительских прав
, вопрос №4866702, Татьяна, г. Светлоград
Уголовное право
Я проживаю в другом городе, дорога до суда занимает минимум 3 часа, на данный момент я нахожусь на больничном
Здравствуйте! Меня вызывают в суд СВИДЕТЕЛЕМ по уголовному делу. Я проживаю в другом городе, дорога до суда занимает минимум 3 часа, на данный момент я нахожусь на больничном, прием к врачу назначен за день до суда, и я не знаю будет ли продлен он или нет, соответственно не знаю будет у меня уважительная причина неявки в суд, я не против явки в суд, просто из-за моего состояния здоровья мне проблематично передвигаться на дальние расстояния (подозрение на защемление нерва и обострение межпозвоночной грыжи), на больничном 3 дня, до заседания 4 дня-я не думаю что за эти четыре дня восстановлюсь. В связи с этим вопрос-если я не явлюсь на первое заседание и у меня не будет больничного, то сразу будет привод или обычно после второй неявки? На сколько мне известно заявленных свидетелей много, но я не знаю всех ли на это число вызвали и кто придет, а кто нет не знаю. Статья по которой судят экономическая.
, вопрос №4866570, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 09.10.2022