Можно ли игнорировать такую повестку, если расписался за нее?
Здравствуйте, пришла повестка под роспись. после получения выяснилось, что не указаны дата и время, не указана причина. Кроме этого, не указан список документов и телефон для обратной связи. Можно ли игнорировать такую повестку, если расписался за нее? Будет ли это являться административным нарушением (по статье 21.5КоАП)?
Можно ли не являться в военкомат, если есть 2 открытых направления в больницу (на будущие даты) и осуществляется уход за больной матерью (инвалид 1 группы)?
это не снимает обязанности по уход