Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Удержание из зарплаты

Здравствуйте! У нас такая ситуация. я работаю водителем на автобусе, автобус не исправен и давно должен быть списан. Получился перерасход газа 400 литров. На меня хотят их повесить и высчитать из заработной платы.

19 Января 2014, 08:54, вопрос №344092 Александр, г. Чаны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Александр.

    Это незаконно. Если они так сделают обратитесь в Трудинспекцию.

    19 Января 2014, 09:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats