Добрый день, можно ли подать заявление на мошенничество по номеру банковской карты?

Добрый день, можно ли подать заявление на мошенничество по номеру банковской карты ?

, Айша, г. Москва
Игорь Соболев
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте. Если совершено преступление и похищены ваши денежные средства то нужно обратиться в отделение полиции с заявлением и сообщить всё известные обстоятельства, в том числе и номер банковской карты

Если ответ оказался Вам полезен пожалуйста оцените его