Здравствуйте я получила договор на кредит от Durand банка можно его подписывать?

, Мадина, г. Москва
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Волгодонск

Мадина, добрый день. Скорее всего вы столкнулись с мошенниками. Полагаю, что если вы подпишите этот договор, следующим этапом вас попросят что-то оплатить под разными предлогами. Например, вас будут убеждать, что кредит вам одобрен, но в вашем регионе нет представительства банка, поэтому вам надо оплатить комиссию за перевод денег, или что для получения кредита необходимо оформить страховку, которую нужно оплатить заранее и т.п. Рекомендую не подписывать договор, если будут просить оплатить какие-либо услуги, никаких денег им не переводите. В противном случае вернуть свои деньги вы вряд ли сможете.