Отказ от ребенка
жена требует от меня отказаться от ребенка. если я откажусь от ребенка буду ли я платить алименты?
, радик, г. Челябинск
Ни одна статья Закона РФ не предусматривает возможность отказа от ребенка. Если такой отказ каким-то образом будет оформлен, то это не несет никаких правовых последствий, в том числе и в отношении алиментов.