На какой документ сослаться, чтобы оттянуть время и успеть написать в выше стоящие органы власти

Добрый вечер. пришло уведомление о том, что согласно ПП №614 от 02.11.2012г. (по Москве) снесут голубятню, голуби ручные и породистые.

На какой документ сослаться, чтобы оттянуть время и успеть написать в выше стоящие органы власти. Спасибо.

, Татьяна, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут