Сыну вручили повеску военный билет забрали военно учетнач специальность Слесарь холодильного оборудования служил вс ВВ правомерно ли

, Алла, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алла!

Информации недостаточно.

Надо знать возраст, категорию годности к военной службе, участвовал ли в боевых действиях ранее.

Но, судя по военно-учетной специальности Вашего сына она востребована, ибо вероятно очень много трупов российских военнослужащих на Украине.

За подробной юридической консультацией (платной) возможно ли, чтобы не было мобилизации Вашего сына, можете обратиться ко мне в личные сообщения

На дополнительные вопросы в общем чате не отвечаю. Только в личном и только за плату.