Можно ли переделать документы?
Здравствуйте у меня возникли проблемы
Померла тёща
У нее есть два ребенка
Между собой они все решили ( кому что достанется)(поделили))
Жена отказалась от наследства (чтобы меньше платить за переоформление), а сын взял все на себя ( через нотариуса)
Но сына (который взял всё на себя)забрали по мобилизации (он уже в части)
Если с ним чё нибудь случиться (есть дети ,жены бывжие и на этот момент)
Тогда по слухам всё достанется им ?
Можно ли переделать документы? И как это сделать? Если брат жены уже (на войне) в часте