Доброго времени суток, у меня украли имущества на 20 000 руб., вора уже нашли и признали меня потерпевшим

Доброго времени суток, у меня украли имущества на 20 000 руб., вора уже нашли и признали меня потерпевшим, сколько я могу просить морального ущерба в иске и как его писать(есть ли какие-то шаблоны и т.д)?

, Григорий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут