Правомерны ли действия администрации организации, в которой работает сын?
Сын проживает в московской области, а работает в Москве. В организации ему предлагают получить повестку без даты и сроков явки в один из московских военкоматов. Подпись военкома отксерокопирована. Фамилия военкома не соответствует действительности . (В указанном военкомате другой военком) За отказ грозят составить акт об отказе и сообщить в следственный комитет.
Но из военкомата, где сын стоит на воинском учёте по месту жительства повестку не приносили.
От какого военкомата должна быть повестка?
- b1XVjXKFmGg.jpg