Можно ли сослаться что у микрозаймов нет оригинала кредитного договора?
Человек вышел по удо, брал займы и один не выплатил до конца, не было возможности, но при том, когда брал займы указал не верную информацию в графе место работы, не то где работал на самом деле. Сейчас заводят уголовное дело по статье мошенничество и грозит реальный срок после суда. Как выстроить линию защиты? Можно ли сослаться что у микрозаймов нет оригинала кредитного договора? Они же его в цб отправляют а без него не имеют право взыскать так как копияне является документом! Может кто сто подскажет? Анонимно