Полтора года назад прошла процедуру банкротства.Имею двухкомнатную квартиру, которая является единственным
Полтора года назад прошла процедуру банкротства.Имею двухкомнатную квартиру,которая является единственным жильём.В данный момент планирую поменять место жительства и переехать в другой город.Возник вопрос.Если вместо единственного жилья( на вырученные от продажи квартиры деньги) я приобрету жильё более дешовое ,с меньшей площадью плюс земельный участок с домиком,то смогут у меня кредиторы отобрать часть купленного? Ведь уже будет считаться,что имею два обьекта для проживания и квартира не будет считаться единственным жильём? Уточняю,что дополнительных средств затрачено не будет.Все приобретения ( кввртира + дача) будут сделаны на средства от продажи единственного жилья.