Могу ли я работать в государственной организации будучи ген директором ип

Я являюсь ген директором ИП , сдаю недвижимость в аренду другим предпринимателям под бакалею. Хочу поступить на работу в организацию финансируемую государством, за счет бюджета. Могу ли я одновременно с ИП стать руководителем этой организации. Организация занимается психологической помощью.

, Люба, г. Москва
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Если вы не будете государственной служащей или в локальных нормативных актах этого учреждения не будет содержаться прямой запрет на занятие такой деятельностью, то можете.